2. GÖGGINGER ADAC-JUGEND-MOTOCROSS - 16. April 2011 |
Klasse 2 - SCHÜLER B - 1. TRAINING Final Result Lap Times
|
Pos |
StNr |
Name |
Herkunft |
Marke |
Bewerber |
fastet |
Laptime |
gap |
diff |
km/h |
Laps |
1 |
24 |
Mähr, Oliver |
Feldkirch (AUT) |
KTM |
1. RMC Reutlingen |
7 |
1:26.63 |
0.00 |
0.00 |
54.02 |
10 |
2 |
68 |
Hahn, Louis |
Weinstadt |
KTM |
|
7 |
1:28.62 |
1.99 |
1.99 |
52.80 |
10 |
3 |
6 |
Eberle, Yannick |
Mühlen |
Kawasaki |
|
6 |
1:28.93 |
2.30 |
0.31 |
52.62 |
7 |
4 |
77 |
Iron, Rick |
Flözlingen |
KTM |
|
5 |
1:31.08 |
4.45 |
2.15 |
51.38 |
6 |
5 |
3 |
Mayer, Maximilian |
Esslingen |
KTM |
1. RMC Reutlingen |
6 |
1:31.32 |
4.69 |
0.24 |
51.24 |
10 |
6 |
94 |
Saur, Tim |
Reutlingen |
KTM |
1. RMC Reutlingen |
4 |
1:31.52 |
4.89 |
0.20 |
51.13 |
8 |
7 |
16 |
Ilbars, Enis |
Gerstetten |
KTM |
|
8 |
1:33.10 |
6.47 |
1.58 |
50.26 |
9 |
8 |
66 |
Winkler, Jonathan |
Rheinfelden |
KTM |
MSC Schopfheim e. V. im ADAC |
5 |
1:33.42 |
6.79 |
0.32 |
50.09 |
9 |
9 |
34 |
Schmid, Ruben |
Schorndorf |
KTM |
MSC Wieslauftal |
5 |
1:33.87 |
7.24 |
0.45 |
49.85 |
9 |
10 |
99 |
? |
|
|
|
4 |
1:33.90 |
7.27 |
0.03 |
49.84 |
6 |
11 |
18 |
Gaschler, Glenn |
Oberkochen |
KTM |
|
7 |
1:34.92 |
8.29 |
1.02 |
49.30 |
9 |
12 |
44 |
Kiemel, Nick-Klaus |
Durlangen |
KTM |
Körlin Rennsport |
8 |
1:36.47 |
9.84 |
1.55 |
48.51 |
9 |
13 |
10 |
Robotka, Tim-Maurice |
Waldenbuch |
KTM |
1. RMC Reutlingen |
7 |
1:36.93 |
10.30 |
0.46 |
48.28 |
9 |
14 |
20 |
Renz, Carsten |
Tuttlingen |
KTM |
RRT-Scheer e. V. im ADAC |
6 |
1:38.66 |
12.03 |
1.73 |
47.43 |
9 |
15 |
9 |
Welser, Edwin |
Berkheim |
KTM |
|
6 |
1:38.71 |
12.08 |
0.05 |
47.41 |
8 |
16 |
2 |
Hein, Nick |
Nußorf |
Kawasaki |
Moto Maxx Racing |
7 |
1:40.83 |
14.20 |
2.12 |
46.41 |
8 |
17 |
14 |
Fries, Marius |
Gerstetten |
KTM |
|
5 |
1:41.25 |
14.62 |
0.42 |
46.22 |
9 |
18 |
27 |
Riedißer, Lukas |
Kernen |
KTM |
MSC Wieslauftal |
6 |
1:42.05 |
15.42 |
0.80 |
45.85 |
8 |
19 |
33 |
Kiemel, Luis-Peter |
Durlangen |
KTM |
Körlin Rennsport |
5 |
1:42.39 |
15.76 |
0.34 |
45.70 |
8 |
20 |
70 |
Bulling, Luca |
Erbach |
Suzuki |
|
7 |
1:42.42 |
15.79 |
0.03 |
45.69 |
8 |
21 |
17 |
Meintel, Nico |
Horb-Dettlingen |
KTM |
|
5 |
1:43.55 |
16.92 |
1.13 |
45.19 |
7 |
22 |
95 |
Herrmann, Michael |
Reutlingen |
KTM |
1. RMC Reutlingen |
7 |
1:45.32 |
18.69 |
1.77 |
44.43 |
8 |
23 |
25 |
Pfeffer, Marvin |
Starzach |
KTM |
MRS Meyer |
5 |
1:46.41 |
19.78 |
1.09 |
43.98 |
5 |
24 |
69 |
Baumgärtner, Nico |
Bad Saulgau |
Suzuki |
RRT-Scheer e. V. im ADAC |
5 |
1:46.76 |
20.13 |
0.35 |
43.83 |
8 |
25 |
23 |
Baumgärtner, Nina |
Bad Saulgau |
Suzuki |
RRT-Scheer e. V. im ADAC |
4 |
1:47.42 |
20.79 |
0.66 |
43.56 |
8 |
26 |
71 |
Huber, Martin |
Gessertshausen |
KTM |
|
4 |
1:54.44 |
27.81 |
7.02 |
40.89 |
7 |
27 |
1 |
Schnitzler, David |
Waldorfhäslach |
KTM |
1. RMC Reutlingen |
4 |
1:56.05 |
29.42 |
1.61 |
40.32 |
7 |
28 |
53 |
Oßwald, Felix |
Ofterdingen |
KTM |
MX Vogelwaid |
3 |
1:56.66 |
30.03 |
0.61 |
40.11 |
8 |
29 |
79 |
Sillmann, Julius |
Freiamt |
KTM |
|
6 |
1:57.09 |
30.46 |
0.43 |
39.96 |
7 |
30 |
11 |
Sautter, Marvin |
Eningen |
KTM |
1. RMC Reutlingen |
5 |
2:03.07 |
36.44 |
5.98 |
38.02 |
7 |
31 |
22 |
Döbele, Leonard |
Konstanz |
LEM |
|
5 |
2:04.83 |
38.20 |
1.76 |
37.49 |
7 |
results without official value / résultats sans valeur officielle / Ergebnisse ohne offizielle Gültigkeit |
04-16-2011 10:07:01 - copyright by SAC-Zeitnahmeteam e.V. |
| |